О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На портале госзакупок появилась информация о новом тендере. Заказчиком выступает областной бюджет. Подрядчик будет предоставлять в течение 1,5 лет информацию о нарушениях ПДД и за время своей работы получит 81 миллион рублей.

Речь идет об обслуживании средств контроля, которые размещены на территории нашего региона. В режиме реального времени должна обеспечиваться передача информации о нарушениях ПДД, а также о проезде всего транспорта через контролируемые зоны. У подрядчика должны быть установлены свои собственные комплексы фотофиксации, которые работают в автоматическом режиме. Предполагается наличие 60 таких камер на дорогах области. За обслуживание одной такой камеры и будет выплачиваться гонорар в размере 75 тысяч рублей. Таким образом, до конца года подрядчик получит за свою работу 27 миллионов рублей, а за 2016 год еще 54 миллиона рублей.

Источник
За информацию о нарушениях ПДД в области готовы выплатить 81 миллион рублей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика