О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Капитальный ремонт Московского шоссе предусматривает не только замену дорожного покрытия и обустройство тротуарных дорожек, но и замену трамвайных путей на двух перекрестках: с улицей Ново-Вокзальной и с улицей Врубеля. Для проведения этих работ подрядчики вынуждены будут перекрывать данные перекрестки.

Сначала будет проведен ремонт на перекрестке с улицей Врубеля: с 10 июля по 10 августа. Затем будут проведены аналогичные работы на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной; с 10 августа и по 10 сентября.

На время данных работ перекрытие будет производиться не полное, а только на одной половине проезжей части Московского шоссе. Сейчас более точная схема организации дорожного движения согласуется с Управлением ГИБДД ГУ Самарской области.

На это время в администрации Самары просят обратить внимание: схема движения трамвайных путей будет также изменена.

С 10 июля по 10 августа:

Трамваи с маршрутом №4 и №23 будут следовать от станции «Постников овраг» и далее по улице Ново-Садовой, по пр. Ленина, улице Арцыбушевской, улице Пензенской, улице Аэродромной, XXII Партсъезда и затем по Антонова-Овсеенко до остановки «Дом Печати» (в этом и обратном направлении).

Маршрут трамвая №13 будет организован до остановки «Дом Печати».

Маршрут трамвая №2 будет следовать от станции «Юнгородок» и также до остановки «Дом Печати» по своему маршруту.

С 10 августа по 10 сентября во время ремонта перекрестка Московского шоссе и Ново-Вокзальной движение также будет изменено:

Трамваи с маршрутом №7, 11,12 будут следовать от станции «10-й микрорайон» по улице Фадеева, и потом по своим маршрутам (в этом и обратном направлении).

Трамваи с маршрутом №20, 20К будут ездить до остановки «Барбошина поляна».

Пресс-служба областного правительства просит с пониманием отнестись к данным ремонтным работам и вынужденным неудобствам. Планируйте свои поездки на личном и общественном транспорте заранее, исходя из изменений схем движения.

Источник
Московское шоссе будет частично перекрыто на двух перекрестках для ремонта трамвайных путей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика