Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Московское шоссе будет частично перекрыто на двух перекрестках для ремонта трамвайных путей

08 июл 2015, 18:04

Капитальный ремонт Московского шоссе предусматривает не только замену дорожного покрытия и обустройство тротуарных дорожек, но и замену трамвайных путей на двух перекрестках: с улицей Ново-Вокзальной и с улицей Врубеля. Для проведения этих работ подрядчики вынуждены будут перекрывать данные перекрестки.

Сначала будет проведен ремонт на перекрестке с улицей Врубеля: с 10 июля по 10 августа. Затем будут проведены аналогичные работы на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной; с 10 августа и по 10 сентября.

На время данных работ перекрытие будет производиться не полное, а только на одной половине проезжей части Московского шоссе. Сейчас более точная схема организации дорожного движения согласуется с Управлением ГИБДД ГУ Самарской области.

На это время в администрации Самары просят обратить внимание: схема движения трамвайных путей будет также изменена.

С 10 июля по 10 августа:

Трамваи с маршрутом №4 и №23 будут следовать от станции «Постников овраг» и далее по улице Ново-Садовой, по пр. Ленина, улице Арцыбушевской, улице Пензенской, улице Аэродромной, XXII Партсъезда и затем по Антонова-Овсеенко до остановки «Дом Печати» (в этом и обратном направлении).

Маршрут трамвая №13 будет организован до остановки «Дом Печати».

Маршрут трамвая №2 будет следовать от станции «Юнгородок» и также до остановки «Дом Печати» по своему маршруту.

С 10 августа по 10 сентября во время ремонта перекрестка Московского шоссе и Ново-Вокзальной движение также будет изменено:

Трамваи с маршрутом №7, 11,12 будут следовать от станции «10-й микрорайон» по улице Фадеева, и потом по своим маршрутам (в этом и обратном направлении).

Трамваи с маршрутом №20, 20К будут ездить до остановки «Барбошина поляна».

Пресс-служба областного правительства просит с пониманием отнестись к данным ремонтным работам и вынужденным неудобствам. Планируйте свои поездки на личном и общественном транспорте заранее, исходя из изменений схем движения.

Источник
Вложения
перекрытие.jpg

Московское шоссе будет частично перекрыто на двух перекрестках для ремонта трамвайных путей

08 июл 2015, 18:04

Ответить
Яндекс.Метрика