О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Комитет Госдумы по безопасности с его председателем Ириной Яровой внесли на рассмотрение Госдумы законопроект. По нему полицейские могут получить право вскрывать автомобили граждан.

Предполагается внести поправки в закон «О полиции», в котором будут перечислены случаи, когда полицейские могут принять меры по вскрытию машины. Так, например, они могут вскрыть машину для спасения жизни граждан, для обеспечения безопасности во время массовых беспорядков и ЧС, для задержания обвиняемых и подозреваемых.

Кроме этого предполагается, что полицейские смогут вскрывать автомобиль для осуществления производства по делу административного нарушения, если нарушитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Другой случай, в котором можно будет вскрыть автомобиль – если есть подозрения, что в машине находятся вещи или предметы без специального разрешения. Оговариваются также случаи для проверки об угрозе теракта или для установления обстоятельств несчастного случая.

Вскрытие может быть разрешено проводить без владельца. В этом случае полицейские должны будут не больше чем за 24 часа с момента проникновения в авто уведомить ее владельца.

Источник
Полицейские могут получить право вскрывать автомобили граждан

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Writer писал(а):
скрытие может быть разрешено проводить без ее владельца. В этом случае полицейские должны будут не больше чем за 24 часа с момента проникновения в авто уведомить ее владельца.


можно подкинуть что-нибудь не законное и надевай телогреечку(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Полицейские пускай получают. Только иные подразделения, а не ГИБДД.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а еще по этому же законопректу, полицмейстерам можно стрелять на поражение в местах скопления людей и вламываться в Ваш дом без всяких там санкций-фиганкций... достаточно лишь подозрения.
Слава едросам! Слава Солнцеликому! За это ему щас еще народного рейтинга плюсанут!
Уже даже Отца народов переплюнул! Его и то так не любили!
Даю тему народным едросным избранникам: срочно подготовить законопроекту по созданию еще одного мавзолея для народного любимца! Время пришло! Действуйте товарищи! А то другие опередят. Как по мне- еще и канонизировать было бы не дурственно. Но это уж вотчина РПЦ. Там Вован Гундяев сам порешает.
Вообще в идеале нужно обязать людишек, пусть входные двери на стеклянные меняют (с положенным светопропусканием от 75%. Ну как с тонировкой...)
А то ведь неизвестно блин, чем Вы там за своей непроницаемой дверью заняты? Непорядочек аднака!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

kostya163 писал(а):
а еще по этому же законопректу, полицмейстерам можно стрелять на поражение в местах скопления людей и вламываться в Ваш дом без всяких там санкций-фиганкций... достаточно лишь подозрения.
Слава едросам! Слава Солнцеликому! За это ему щас еще народного рейтинга плюсанут!
Уже даже Отца народов переплюнул! Его и то так не любили!
Даю тему народным едросным избранникам: срочно подготовить законопроекту по созданию еще одного мавзолея для народного любимца! Время пришло! Действуйте товарищи! А то другие опередят. Как по мне- еще и канонизировать было бы не дурственно. Но это уж вотчина РПЦ. Там Вован Гундяев сам порешает.
Вообще в идеале нужно обязать людишек, пусть входные двери на стеклянные меняют (с положенным светопропусканием от 75%. Ну как с тонировкой...)
А то ведь неизвестно блин, чем Вы там за своей непроницаемой дверью заняты? Непорядочек аднака!
Полицейские могут получить право вскрывать автомобили граждан
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Индеец
Вообще то он правду написал,но ты же в кремле живёшь,не чего не видешь,у меня такое очучение что ты по городам ездишь,двери предлогаешь ходя по квартирам с картинками :D
Очень похоже и склад ума такой же.
:good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Индеец
Вообще то он правду написал,но ты же в кремле живёшь,не чего не видешь,у меня такое очучение что ты по городам ездишь,двери предлогаешь ходя по квартирам с картинками :D
Очень похоже и склад ума такой же.
:good:

Я ему лишь посоветовал успокоиться и поберечь нервы.
Тебе посоветовать ничего не могу, так как в тяжелых психических расстройствах почти не разбираюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Спасибо индеец! Но я спокоен, как катафалк на выезде.
Со своей стороны хочу еще раз Вам присоветовать вот что:
Когда наша партия и правительство, конечно по просьбе народа, увеличит пенсионный возраст, и Вы вдруг пойдете ликовать по этому поводу на какую-нить Болотную, то настоятельно рекомендую крайне беречь свою задницу и другие члены организма. Потому как по толпе к тому времени уже разрешат стрелять, исходя из все той же поправки. Повизжать и поскулить о расстреле мирняка, как это было на майдане уже не получится. Все по закону. Берегите себя!
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Wowochka писал(а):
можно подкинуть что-нибудь не законное и надевай телогреечку(((


дык для этого им никакого закона не надо. захотят подкинуть, так откроют тихонько и подкинут. А тебе скажут что был сигнал от осведомителя, что ты чего то прячешь в авто.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
индеец писал(а):
Я ему лишь посоветовал успокоиться и поберечь нервы.
Тебе посоветовать ничего не могу, так как в тяжелых психических расстройствах почти не разбираюсь


:D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика