О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Максим Сурайкин, лидер партии «Коммунисты России» направил обращение на имя главы правительства Дмитрия Медведева. В нем он предлагает ввести новую обязательную отчетность для всех представителей власти обо всех нарушениях КоАП. Такая отчетность поможет общественности узнать, насколько представители закона, судебных органов и депутаты соблюдают эти самые законы.

Такую меру Сурайкин предлагает ввести для депутатов федерального и региональных парламентов, для высших федеральных и региональных представителей, для представителей судебной власти. Он предлагает каждый год публиковать такой отчет наряду с отчетом о доходах.

Это нововведение, по мнению инициатора, поможет россиянам получить более объективную информацию о том, насколько депутаты и чиновники следуют закону, и стоит ли их переизбирать на второй срок. Ну а самих госслужащих это заставит быть более послушными закону.

За этот год произошло много резонансных ДТП, в которых участвовали представители региональных властей. Они еще раз подтверждают, что не все чиновники готовы соблюдать законы. В основном такие чиновники нарушают статьи КоАПа, связанные с правилами дорожного движения. И именно эти нарушители являются самыми опасными. Они нарушают, и на них нет управы. Даже если их останавливают сотрудники ГИБДД, они предъявляют свои документы и тогда возникают проблемы с их привлечением.

Источник
Коммунисты предлагают сделать все нарушения ПДД чиновников публичными

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика