О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

25 июня, в четверг, администрация передала муниципальному предприятию 23 новых специальных машины. Они будут использоваться для уборки тротуаров и дорог в Самаре. Весной проводились торги на поиск поставщика 52 единиц специального транспорта. Поставка техники производится в распоряжение муниципалитета частями.

Большая часть техники имеет возможность менять оборудование для работы, и таким образом будет использоваться круглый год. Это машины на базе КамАЗов, мини-погрузчики и универсальные авто на базе тракторов. Также в партии есть редкие для Самары лаповые снегопогрузчики.

Олег Ивахин, директор МП «Благоустройство» заявил, то все документы на автомобили уже оформлены и в ближайшее время техника появится на улицах города. Сотрудники получили ключи от новых машин, а двое из водителей получили почетные грамоты и денежные премии за активную работу во время весеннего месячника по благоустройству.

Присутствовавший на вручении Олег Фурсов добавил, что количество новой спецтехники до конца года будет доведено до 100 единиц. В 2016 году также будут закупать новую технику в таком же объеме.

Источник
В МО «Благоустройство» передали 23 новые спецмашины
В МО «Благоустройство» передали 23 новые спецмашины
В МО «Благоустройство» передали 23 новые спецмашины

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика