Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В МО «Благоустройство» передали 23 новые спецмашины

26 июн 2015, 20:30

25 июня, в четверг, администрация передала муниципальному предприятию 23 новых специальных машины. Они будут использоваться для уборки тротуаров и дорог в Самаре. Весной проводились торги на поиск поставщика 52 единиц специального транспорта. Поставка техники производится в распоряжение муниципалитета частями.

Большая часть техники имеет возможность менять оборудование для работы, и таким образом будет использоваться круглый год. Это машины на базе КамАЗов, мини-погрузчики и универсальные авто на базе тракторов. Также в партии есть редкие для Самары лаповые снегопогрузчики.

Олег Ивахин, директор МП «Благоустройство» заявил, то все документы на автомобили уже оформлены и в ближайшее время техника появится на улицах города. Сотрудники получили ключи от новых машин, а двое из водителей получили почетные грамоты и денежные премии за активную работу во время весеннего месячника по благоустройству.

Присутствовавший на вручении Олег Фурсов добавил, что количество новой спецтехники до конца года будет доведено до 100 единиц. В 2016 году также будут закупать новую технику в таком же объеме.

Источник
Вложения
23 новые машины для уборки.jpg3.jpg
23 новые машины для уборки.jpg
23 новые машины для уборки.jpg2.jpg

В МО «Благоустройство» передали 23 новые спецмашины

26 июн 2015, 20:30

Ответить
Яндекс.Метрика