О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Пока автосалоны различных марок заманивают новых покупателей большими скидками по утилизации, на АвтоВАЗе продают по этой программе больше всего машин. Только за неделю с 15 по 22 июня на АвтоВАЗе продано 3280 автомобилей. Это первое место среди всех производителей авто.

На втором месте с большим отрывом находятся машины марки Volkswagen (продано 816 машин). На третьем месте автомобили марки Nissan – 815 автомобилей. На четвертом Renault и «Группа ГАЗ» с показателем в 742 проданные машины в каждой компании.

За 2015 год всего АвтоВАЗ продал по программе утилизации 53,5 тысяч автомобилей. Это примерно треть от всех проданных по утилизации машин (143336 авто).

В 2015 году на программу утилизации и trade-in правительство выделило 10 миллиардов рублей. Из них примерно 1,5 миллиарда рублей получил АвтоВАЗ, а 5 миллиардов в равных долях распределено среди ГАЗ, КамАЗ и Sollers.

Источник
АвтоВАЗ продает по программе утилизации больше всех

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика