О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Штраф назначен за навязывание клиентам дополнительного полиса при покупке ОСАГО. Речь идет об офисе компании «Росгосстрах», расположенном на улице Аминева 8б. Прокуратура Промышленного района выявила, что сотрудники компании нарушали законодательство в области страхования.

Так, при покупке ОСАГО персонал «Росгосстраха» ставил обязательным условием заключение договора страхования жизни или здоровья, среди других вариантов клиенты могли заключить договор КАСКО.
В отношении руководителя данного страхового агентства Ласкевича Сергея прокуратура возбудила дело об административном правонарушении по ст.15.34.1 КоАП РФ.

Самарские автовладельцы уже много раз сталкивались с произволом страховых компаний, которые отказывают в выдаче полисов ОСАГО без покупки дополнительных страховых продуктов. По закону РФ такие требования страховых компаний неправомерны, поэтому водители имеют право жаловаться и требовать соблюдать свои права.

Источник
росгосстрах.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

После возвращения Росгосстраху лицензии в политике данной компании ничего не изменилось, как не страховали без допов так и продолжают не страховать. Как говорят сами страховые агенты они от ОСАГО ничего не имеют, а вот от допов 10%, и это как они говорят политика компании. Вы почитайте кто рулит данной компании, полный деградант, а кто еще может заявлять что допы законны.
Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Рассчитывать на справедливое решение по вопросу беспредела Росгосстраха не стоит, так как с неуязвимостью у них все в порядке, у владельца все "свои"!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика