Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

За создание проекта ремонта Южного шоссе борются три компании

24 июн 2015, 17:35

Три компании подали заявки на участие в тендере по поиску главного проектировщика ремонта Южного шоссе. Данные работы предполагается провести на самом Южном мосте, а также на отрезке от улицы Набережная реки Самары и до улицы Уральской.

Первая из трех компания из Саратова – «Проектмостореконструкция». Свои услуги готова предоставить за 11,51 миллион рублей.

Вторая компания из Москвы – ООО «Дорожный инженерный центр». Цена создания проекта 11,52 миллиона рублей. Третья компания из Новосибирска – ОАО «Сибмост». Она предлагает создать проект за 12,83 миллиона рублей.

Согласно тендеру максимально возможная цена контраста 13,5 миллионов рублей. Заказчиком выступает Департамент благоустройства и экологии администрации Самары.
Итоги конкурса будут подведены уже завтра, 25 июня.

Источник
Вложения
южное шоссе проект.jpg

За создание проекта ремонта Южного шоссе борются три компании

24 июн 2015, 17:35

Re: За создание проекта ремонта Южного шоссе борются три компании

24 июн 2015, 19:27

Интересно, все три компании аффилированы на одного предпринимателя?

Re: За создание проекта ремонта Южного шоссе борются три компании

24 июн 2015, 20:41

бедненькие!..... борются ведь!.... как всегда, с урожаем!..... ну тут с асфальтом!...... а почему эффективные менеджеры города не побеспокоились чуток пораньше, чем вот счас, так скажем?! может некоей некоммерческой организации типа прокуратуры и иже с ними нужно разобраться с ответственными лицами и отстранить от исполнения их вредоносных обязанностей? или к уголовной ответственности привлечь?!..... или им всем всё равно?!..... на предмет транспортного налога и оплаты типа когда-нибудь случившегося капремонта - всегда готовы напрячь народ свой горячо любимый!..... как сообщение о повышенных надоях, об объединении (кстати, совершенно беспонтовом) нескольких ВУЗов в одно....., тут прям все чины в первых рядах, а как прокомментировать непомерный рост ЖКХ тарифов, то молчок и хвост поджали, нет, не так разве?!.... поправьте, что не так!..... а лучше добавьте своих мыслей!.... мож, что упустил!..... 8)
Ответить
Яндекс.Метрика