О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Всего в 2015 году с января по март в России продали 221235 новых автомобилей из сегмента SUV. Это меньше прошлогоднего показателя на 39,7%. Уровень снижения продаж в мае 38,8%, но, в общем, за все пять месяцев сокращение составило 36,5%.

На первом месте по количеству продаж внедорожников оказался Renault Duster. Количество продаж за 5 месяцев 16860 автомобилей. По сравнению с предыдущим годом показатель ниже на 51,8%.

На втором месте оказалась Lada 4х4 с чуть меньшим результатом в 16701 автомобиль. Именно продажи этой марки выросли по сравнению с показателем 2014 года.

Третье место - Chevrolet Niva с показателем в 11647 автомобилей. Кроме того в списке самых продаваемых внедорожников оказались такие марки моделей, как Hyundai ix35, Toyota RAV4, Kia Sportage, Nissan X-Trail, Mitsubishi ASX и Mazda CX-5.

Но с учетом показателей продаж за май на первое место вышла другая марка внедорожника - Nissan X-Trail. На втором месте Toyota RAV4, а Renault Duster - на третьем месте.

Источник
Названы самые популярные внедорожники в России
Названы самые популярные внедорожники в России

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика