О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Сегодня ночью, с 17 на 18 июня на участке Московского шоссе, начиная от улицы Мичурина и до улицы Луначарского, были начаты работы по укладке финального слоя асфальтобетона. Это слой марки ЩМА-20, в котором используются полимерно-битумные вяжущие составляющие.

Асфальт был уложен по направлению в исторический центр города. Протяженность участка 1300 метров, ширина 7 метров. В ночь с 18 на 19 июня будет производиться укладка финального слоя на другой стороне проезжей части этого участка.

Напомним, что ремонтные работы ведутся в рамках капительного ремонта Московского шоссе, начиная от улицы Мичурина и до проспекта Кирова. Общая протяженность данного участка 8 км.

Работы по укладке финального слоя асфальтобетона ведутся ночью, чтобы не создавать затруднительные условия для участников дорожного движения.

Подрядчиком, занимающимся ремонтом данного отрезка Московского шоссе, является компания ОАО «Самаратрансстрой». В 2014 году была выполнена укладка нижнего слоя с использованием асфальтобетона марки ЩМА-30. В этом году кроме укладки финального слоя будут окончательно выполнены работы по замене колодцев ливневой канализации, по оборудованию велодорожек, благоустройству зеленых зон и тротуаров. Все работы должны завершиться до 31 октября 2015 года.

Источник
На Московском шоссе начали укладывать верхний слой асфальта от Мичурина и до Луначарского

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика