О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Аналитическое агентство «Автостат» подвело итоги по количеству краж легковых автомобилей с января по май 2015 года и подсчитало, какие из марок автомобилей крадут чаще всего.

За 5 месяцев 2015 года было зафиксировано 14339 факта кражи и угона машин. Между прочим, данный показатель на 6,1% меньше, чем за тот же период в 2014 году.

На первом месте по количеству краж находится автомобиль Lada 2106. Из десяти первых мест пять мест относится к моделям АВТОВАЗа. Кроме Lada2106 в топ отечественных «Вазовских» автомобилей входит 2107, 2114, 2109 и Priora.

Среди иномарок наибольшей популярностью у угонщиков пользуется автомобиль Ford Focus, далее идут Toyota Corolla и Mazda 3.

Среди всех субъектов РФ самыми угоняемыми являются Москва и Санкт-Петербург. На них общее количество краж составляет 35,5%. А вместе со своими областями доля краж составляет почти половину по России - 49,5%.

Источник
Самые угоняемые марки автомобилей в России с января по май 2015 года

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика