О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Компания Россгострах была единственной страховой компанией, которая до сегодняшнего дня установила максимально возможные тарифы на ОСАГО только в четырех регионах (4118 руб). В других регионах действовал минимальный тариф в 3432 рубля. Но сегодня ситуация изменилась. Компания решила изменить свою ценовую политику. Это произошло после того как ЦБ запретил Росгосстраху продавать новые полисы ОСАГО из-за массовых нарушений, а потом спустя полторы недели запрет был снят.

Теперь максимальные тарифы на ОСАГО действуют в компании во всех регионах, за исключением Крыма. Как объясняют в самой компании, тарифы изменены из-за желания избежать социальной напряженности. Другие игроки страхового рынка еще в апреле установили максимальные тарифы на свои полисы ОСАГО и не снижали их.

Источник
росгосстрах.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика