О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В 15:20, 14 июня, в воскресенье, грузовая «Газель» двигалась по Волжскому проспекту в направлении улицы Полевой от улицы Маяковского. Газелью управлял 36 летний водитель, имеющий права с 2004 года.

Во время движения Газель столкнулась с автомобилем Skoda Octavia, которым управлял 22 летний молодой человек. Эта машина, столкнулась с автомобилем Ford Fusion (управлял 49-летний мужчина), далее этот автомобиль, в свою очередь, столкнулся с Porsche Macan (управляла девушка 27 лет). Перед этой машиной двигалась Mazda 3 (управлял 31-летний водитель). Последней машиной, которую «догнали» и «стукнули», оказалась Lada Priora (управлял 23-летний молодой человек).

В результате ДТП есть пострадавшие. 49-летняя пассажирка автомобиля Ford находилась на переднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. Ее медики доставили в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. Еще одна пострадавшая оказалась также в автомобиле Ford. Это 45-летняя пассажирка, которая также была пристегнута ремнем безопасности и находилась на заднем сиденье. У нее ушибы шейного отдела позвоночника и мягких тканей головы. После оказания медицинской помощи эту пассажирку отправили домой.

По факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник
На Волжском проспекте грузовая Газель стала виновником ДТП с шестью машинами
На Волжском проспекте грузовая Газель стала виновником ДТП с шестью машинами

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика