Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

На Волжском проспекте грузовая Газель стала виновником ДТП с шестью машинами

15 июн 2015, 13:43

В 15:20, 14 июня, в воскресенье, грузовая «Газель» двигалась по Волжскому проспекту в направлении улицы Полевой от улицы Маяковского. Газелью управлял 36 летний водитель, имеющий права с 2004 года.

Во время движения Газель столкнулась с автомобилем Skoda Octavia, которым управлял 22 летний молодой человек. Эта машина, столкнулась с автомобилем Ford Fusion (управлял 49-летний мужчина), далее этот автомобиль, в свою очередь, столкнулся с Porsche Macan (управляла девушка 27 лет). Перед этой машиной двигалась Mazda 3 (управлял 31-летний водитель). Последней машиной, которую «догнали» и «стукнули», оказалась Lada Priora (управлял 23-летний молодой человек).

В результате ДТП есть пострадавшие. 49-летняя пассажирка автомобиля Ford находилась на переднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. Ее медики доставили в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. Еще одна пострадавшая оказалась также в автомобиле Ford. Это 45-летняя пассажирка, которая также была пристегнута ремнем безопасности и находилась на заднем сиденье. У нее ушибы шейного отдела позвоночника и мягких тканей головы. После оказания медицинской помощи эту пассажирку отправили домой.

По факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник
Вложения
волжск пр.jpg
волжск пр.jpg2.jpg

На Волжском проспекте грузовая Газель стала виновником ДТП с шестью машинами

15 июн 2015, 13:43

Ответить
Яндекс.Метрика