О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

25 мая молодой мужчина, житель Красноармейского района, предоставил в отделе регистрации транспортных средств ГИБДД для замены своих водительских прав подозрительную медицинскую справку.

Полицейские изъяли документ и провели экспертизу. Справка оказалась поддельной. Теперь 25-летнего мужчину ждет суд по уголовному делу за подделку документов. Ему грозит штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей или лишение свободы до трех лет.

Источник
500 тысяч штрафа грозит мужчине за поддельную мед. справку при замене водительских прав

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

хрень...
Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Права меняют по истечение 10 лет-он их в 15 чтоль получил???
Как можно такие сказки сочинять,даже не смотря на цифры? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Права меняют по истечение 10 лет-он их в 15 чтоль получил???


а какая зависимость замены прав и наличие медсправки????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Wowochka писал(а):
а какая зависимость замены прав и наличие медсправки????


Я так понимаю Классиковод намекает на изначально нафантазированную ситуация - 25 летнему при наличии прав нет причины для предоставления справки и замены прав. Возможно конечно у него замена по утере, замена "старых" на новые или иная ситуация.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Классиковод писал(а):
Права меняют по истечение 10 лет-он их в 15 чтоль получил???
Как можно такие сказки сочинять,даже не смотря на цифры? :D

Мне 35. И у меня уже третьи.
Я тоже значит в 15 получил?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

aleksey писал(а):
Мне 35. И у меня уже третьи.
Я тоже значит в 15 получил?

Всё равно не верю :D уж больно на сказку похоже.
А так -у нас же в стране можно без рук, без ног, без глаз ездить с больным сердцем,а тут парнягу 25 летнего уже имеющего права раскорячили,у которго скорей всего все органы целы-раз на замену пошёл-где логика,даж боюсь спрашивать
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Верю не верю. Замена в связи с чем была?
Я в 18 получил ВУ категории В,С.
В 25 открыл категории D,E.
В 35 заменил по сроку.

Вот Вам и верю не верю.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Vladus63, я то догадался)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика