О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, в субботу, 13 июня, на площадке возле торгового центра «Амбар» пройдет дрифт-шоу «Спасибо за Победу!». Шоу будет проходить с 12.00 до 14.00.

На этом шоу будет выступать команда «Раунд-Х», специализирующаяся на проведении мото и авто шоу с лучшими каскадерами и пилотами России. Члены команды покажут зрителям элементы высшего пилотажа и каскадерские трюки.

В шоу будут участвовать спортивные машины, оснащенные для дрифтинга. Каждая из машин названа в честь одного Героя Советского Союза: Николая Гастелло, Василия Зайцева, Дмитрия Лавриненко, Ивана Кожедуба, Александра Покрышкина и Александра Матросова. Всего 6 машин, которые стилизованы под военно-историческую тему Великой Отечественной Войны.

Тур шоу «Спасибо за победу» проходит в 17 городах. Программу уже показали в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Грозном, Махачкале и других городах, где она прошла с большим успехом. А 13 июня шоу приезжает в наш город.
Продолжительность тура – 66 дней, за это время участники мероприятия проедут больше 13 тысяч километров. Заключительное шоу будет показано 11 июля в Санкт-Петербурге.

Источник

13 июня в Самаре состоится дрифт-шоу «Спасибо за Победу»

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика