Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

13 июня в Самаре состоится дрифт-шоу «Спасибо за Победу»

11 июн 2015, 00:15

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, в субботу, 13 июня, на площадке возле торгового центра «Амбар» пройдет дрифт-шоу «Спасибо за Победу!». Шоу будет проходить с 12.00 до 14.00.

На этом шоу будет выступать команда «Раунд-Х», специализирующаяся на проведении мото и авто шоу с лучшими каскадерами и пилотами России. Члены команды покажут зрителям элементы высшего пилотажа и каскадерские трюки.

В шоу будут участвовать спортивные машины, оснащенные для дрифтинга. Каждая из машин названа в честь одного Героя Советского Союза: Николая Гастелло, Василия Зайцева, Дмитрия Лавриненко, Ивана Кожедуба, Александра Покрышкина и Александра Матросова. Всего 6 машин, которые стилизованы под военно-историческую тему Великой Отечественной Войны.

Тур шоу «Спасибо за победу» проходит в 17 городах. Программу уже показали в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Грозном, Махачкале и других городах, где она прошла с большим успехом. А 13 июня шоу приезжает в наш город.
Продолжительность тура – 66 дней, за это время участники мероприятия проедут больше 13 тысяч километров. Заключительное шоу будет показано 11 июля в Санкт-Петербурге.

Источник

Вложения
дрифт шоу.jpg

13 июня в Самаре состоится дрифт-шоу «Спасибо за Победу»

11 июн 2015, 00:15

Ответить
Яндекс.Метрика