О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

2ГИС составил рейтинг среди городов с населением больше 500 тысяч человек по количеству автомоек. Главной целью исследования было выяснить, во всех ли автомойках есть комфортные для клиентов залы ожидания.

Результаты исследования оказались следующими: в 80% всех участвующих в опросе автомоек есть место, где владелец автомобиля может в комфортных условиях подождать или перекусить, пока его машину приводят в порядок. Эта цифра – общероссийский показатель. На первом месте с показателем в 96% оказался город Липецк.

Самара по данному критерию находится на 19-ом месте из 27. У нас только на 74% автомойках есть условия для ожидания. Тольятти заметно обогнал Самару и находится на 11-ом месте (на 84% автомойках есть залы ожидания).

На последнем месте находится Ростов-на-Дону. Здесь только в 40% автомойках есть залы ожидания.

Еще один интересный факт выяснился в результате исследования – количество автомоек по районам. В Самаре оказалось, что больше всего автомоек находится в Кировском районе (27,5%), на втором месте Промышленный район (17%), на третьем – Октябрьский район (16,5%). На последнем месте находятся Самарский и Ленинский районы (3,5%).

Источник
У 26% Самарских автомоек нет «зала ожидания»

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Так Кировский и Промышленный самые большие районы города
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Я наблюдаю за процессом...не хочу сидеть и не видеть

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Wowochka писал(а):
Я наблюдаю за процессом...не хочу сидеть и не видеть


Раньше часто мылся рядом с работой - там зал ожидания с панорамным окном на мойку, кофе, перекус и Wi-Fi в наличии и даже 4 терминала (компы) для инета если ты без планшета и с телефона не хочешь. Удобно, но не обязательно все это. Зы мойка от шефа - мне совсем не дорого было, цена там чуть выше чем у соседей.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика