Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Три новых цвета Lada Vesta рассекречены фотошпионами

10 июн 2015, 11:55

Lada Vesta еще не вышла в продажу, но интерес к ней подогревается просочившимися кадрами от фотошпионов. На них запечатлены три новых цвета, совсем не типичных для автомобилей АвтоВАЗА.

Модель собирается сейчас на ИжАвто, а фотографии стали доступны Клубу Lada Vesta. Это насыщенно-голубой цвет «Мистери», сиреневый «Аметист» и самый яркий – кислотно-желтый цвет «Лимон». Именно этот цвет, как посчитали в клубе, больше всего подойдет молодым девушкам.

Известно, что модель получила 9 расцветок, шесть из которых будут оригинальными, а три оставшиеся расцветки будут общими с другими моделями производителя.

До конца этого года в Ижевске планируется собрать примерно 5 тысяч автомобилей новой марки. По цене пока нет точных данных, но примерная стоимость оценивается в 500-550 тысяч рублей.

Новый автомобиль выпускается в максимальной адаптации к российским условиям: у него энергоемкая подвеска, увеличенный бензобак и оцинкованный кузов. В базовой комплектации машины будут оснащены салонным фильтром, ABS, ESP, регулируемой по высоте рулевой колонкой и L-образными задними подголовниками.

Источник
Вложения
веста лимон.jpg
веста гол.jpg
веста сирен.jpg

Три новых цвета Lada Vesta рассекречены фотошпионами

10 июн 2015, 11:55

Re: Три новых цвета Lada Vesta рассекречены фотошпионами

10 июн 2015, 22:22

Серобурмалинового не хватает)

Re: Три новых цвета Lada Vesta рассекречены фотошпионами

12 июн 2015, 11:14

Ну да,самое главное в машине-это цвет и это большой секрет,от цвета она быстрее поедет же :ROFL:
Ответить
Яндекс.Метрика