Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

«Росгосстраху» разрешили выдавать полисы ОСАГО

09 июн 2015, 09:10

Как мы писали ранее, 26 мая Центробанк ограничил действие лицензии крупнейшей страховой компании России - «Росгосстрах». Ей запретили заключать новые договора ОСАГО с автовладельцами по причине массовых жалоб на работу компании.

Вчера, 8 июня Банк России вновь разрешил «Росгосстраху» оформлять новые полисы ОСАГО. Как заявили в ЦБ, это решение было принято в связи с устранением компании нарушений в области заключения договоров ОСАГО. Компания «Росгосстрах» предоставила документы о принятых мерах по изменению своего порядка работы и обслуживания клиентов при оформлении полисов ОСАГО. Так, клиентов теперь информируют об их правах при приобретении обязательной страховки. Банк России в свою очередь, теперь будет отслеживать, как компания реализует новый порядок в своей работе с полисами автогражданской ответственности.

Центральный Банк предлагает Российскому союзу автостраховщиков воспользоваться практикой «Росгосстраха» и внести в правила профессиональной деятельности аналогичные правила. Это повысит качество услуг по ОСАГО.

Источник
Вложения
росгос.jpg

«Росгосстраху» разрешили выдавать полисы ОСАГО

09 июн 2015, 09:10

09 июн 2015, 14:56

Все бегом покупать!!!

Re: «Росгосстраху» разрешили выдавать полисы ОСАГО

09 июн 2015, 16:58

Отделался, даже без легкого испуга и в кратчайшие сроки!
Ответить
Яндекс.Метрика