О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Как мы писали ранее, 26 мая Центробанк ограничил действие лицензии крупнейшей страховой компании России - «Росгосстрах». Ей запретили заключать новые договора ОСАГО с автовладельцами по причине массовых жалоб на работу компании.

Вчера, 8 июня Банк России вновь разрешил «Росгосстраху» оформлять новые полисы ОСАГО. Как заявили в ЦБ, это решение было принято в связи с устранением компании нарушений в области заключения договоров ОСАГО. Компания «Росгосстрах» предоставила документы о принятых мерах по изменению своего порядка работы и обслуживания клиентов при оформлении полисов ОСАГО. Так, клиентов теперь информируют об их правах при приобретении обязательной страховки. Банк России в свою очередь, теперь будет отслеживать, как компания реализует новый порядок в своей работе с полисами автогражданской ответственности.

Центральный Банк предлагает Российскому союзу автостраховщиков воспользоваться практикой «Росгосстраха» и внести в правила профессиональной деятельности аналогичные правила. Это повысит качество услуг по ОСАГО.

Источник
«Росгосстраху» разрешили выдавать полисы ОСАГО

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Все бегом покупать!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Отделался, даже без легкого испуга и в кратчайшие сроки!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика