О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В администрации Самары проходило совещание с участием главы города. На нем обсуждался вопрос ремонта ул. Гастелло. Эта поперечная улица соединяет между собой две главные магистрали города – Московское Шоссе и Ново-Садовую. Поэтому ремонт Гастелло крайне важен, хоть и это не такие масштабные работы. Протяженность ремонтируемого участка составляет всего 960 метров.

Отремонтированная улица Гастелло сможет существенно снизить нагрузку на Советскую Армию. Когда будет пущен новый отрезок, соединяющий две магистрали, часть трафика переместится с Московского шоссе на параллельную линию.

Ремонт будет проводиться в несколько этапов. На первом этапе будет отремонтирован участок от Ново-Садовой до ул. Тихвинской. Работы планируется завершить в июне. А второй этап потребует более масштабных действий. На участке от Тихвинской до ул. Кольцевой нет основания дороги. Этот участок прокладывался как временная дорога.

Как сообщил Вячеслав Коновалов, руководитель департамента благоустройства и экологии Самары, одна из строительных компаний, работающих в этом районе, готова выступить инвестором и сделать некоторые работы за свой счет. О сроках выполнения второго этапа ремонта Гастелло не уточняется.

Источник
Улица Гастелло будет отремонтирована, чтобы снизить нагрузку на ул. Советской Армии

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика