О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

1 июня, в 17.00, в День защиты детей произошла страшная авария с участием пассажирского автобуса. Есть пострадавшие, погиб мальчик шести лет.

Автобус марки «ЛиАЗ» потерял управление и врезался в металлическое ограждение, которое отделяло трамвайную остановку от проезжей части. Остановка находится посередине проезжей части. Автобус наехал на группу пешеходов, ожидавших на остановке трамвай. В ДТП пострадало 7 человек. Одна из причин потери управления - лопнувшее колесо. Виновник ДТП также госпитализирован и находится под охраной полиции.

Ребенок погиб в результате сильнейшего удара. Свидетели происшествия пытались спасти его, но мальчик умер еще до приезда «скорой» помощи. Первоначально сообщалось о четырех пострадавших. Позже стало известно, что пострадавших семь человек, в том числе водитель автобуса и двое детей.

Очевидец ДТП рассказывает, что водитель автобуса сразу выбежал на дорогу и когда увидел результат аварии, схватился за голову. Точных причин ДТП не называют. Одна из вероятных – лопнуло колесо. Стало известно, что водитель автобуса признался, что во время управления потерял сознание, а очнулся уже когда автобус врезался в людей. Все сведения будут проверяться, сообщили в ГИБДД.

На место аварии прибыли высшие чиновники и сделали заявление для прессы. Эта авария парализовала движение в районе Щукино.

Источник
В Москве пассажирский автобус врезался в трамвайную остановку: есть пострадавшие, шестилетний ребенок погиб
В Москве пассажирский автобус врезался в трамвайную остановку: есть пострадавшие, шестилетний ребенок погиб
В Москве пассажирский автобус врезался в трамвайную остановку: есть пострадавшие, шестилетний ребенок погиб

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика