Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Уволенные с АвтоВАЗа топ-менеджеры получили компенсации по 22 миллиона рублей

01 июн 2015, 19:09

Волна сокращений для некоторых топ-менеджеров АвтоВАЗа дала возможность получить хорошие компенсации. На уплату отступных в прошлом году компания потратила около 200 миллионов рублей.

Эта информация появилась из опубликованной официальной отчетности за 2014 год. С ней можно было ознакомиться еще в апреле 2015 года. На единовременные выплаты уволенным руководителям предприятия было потрачено 196 рублей. Но кто из руководителей получил такие компенсации, в отчете не указывалось.

Но когда на АвтоВАЗе опубликовали официальный отчет за первый квартал этого года, информации по этому вопросу стало больше. Данная сумма выплачивалась уволенным членам правления завода. Как подсчитали в «Самарском обозрении», каждый из девяти уволенных членов коллегиального исполнительного органа получил компенсацию около 22 миллионов рублей.

Хорошие выплаты продолжают выплачивать на АвтоВАЗе и в этот, трудный для всего автомобильного рынка год. За первые три месяца руководство компании получило премии примерно на 30 миллионов рублей.

Источник
Вложения
автоваз.jpg

Уволенные с АвтоВАЗа топ-менеджеры получили компенсации по 22 миллиона рублей

01 июн 2015, 19:09

02 июн 2015, 13:47

Зато работяги вкалывают за 15 килорублей в месяц,а Андерсон продолжает ругать низкую производительность труда.И Беспочвенно повышает цены-450 за приора это за гранью. Вот он эффективный менеджмент во всей красе

Re: Уволенные с АвтоВАЗа топ-менеджеры получили компенсации по 22 миллиона рублей

02 июн 2015, 20:59

не фиговый "парашют"!
Выгнать поганой метлой без пенсии и выплат -вот как надо!!!
Ответить
Яндекс.Метрика