О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Центральный Банк предоставил страховой компании «Росгосстрах» шесть месяцев, чтобы исправить все выявленные в работе нарушения. Это максимально возможный по законодательству срок. Владимир Чистюхин, зампред ЦБ заявил, что надеется на то что за данное время в компании изменят методы работы со своими клиентами.

Мы уже писали, что ЦБ частично отозвал лицензию страховой компании «Росгосстрах» и запретил продажу полисов ОСАГО. Причина такого беспрецедентного решения – многочисленные обращения с жалобами от автомобилистов на «Росгосстрах». В компании навязывают дополнительные услуги при покупке полисов ОСАГО и часто не учитывают понижающий коэффициент бонус-малус для водителей с безаварийным стажем вождения. Большая часть поступающих жалоб именно на «Росгосстрах».

Ситуацию прокомментировали представители Министерства финансов. Здесь обеспокоены сложившейся ситуацией с обязательными полисами страхования гражданской ответственности. В Минфине за две недели планируют разработать для Владимира Путина предложения по новому проекту о формировании отечественного перестраховщика.

Источник
ОСАГО.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика