О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Пресс служба города сообщила, что реконструкция улицы Луначарского на отрезке от Мичурина и до Московского шоссе будет закончена в июле.

Сейчас произведен вынос инженерных коммуникаций, установлена ливневая канализация и основание для будущей дороги. На данный момент ведутся работы по планированию газонов и тротуаров, а также установке опор освещения и бортового камня.

И хотя работы уже ведутся давно, каким образом улица Луначарского будет примыкать к Московскому шоссе, еще неизвестно. Как сказал глава города Олег Фурсов в своем обращении к Минстрансу, этот вопрос решается очень долго. «Участок Луначарского будет закончен в июле и нужно ускориться. Фурсов подчеркнул, что все примыкания и развязки должны быть закончены максимум в октябре. Для решения вопроса необходимо бросить все возможные силы».

Источник
Реконструкцию Луначарского от Мичурина до Московского шоссе закончат в июле

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

из слов Фурсова следует, что раньше октября ничего не будет. А если учесть, что потом зима... то раньше лета 2016 Луначарского "не светит"

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика