О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В России началась серия рейдов, в ходе которых активисты ОНФ (Общественный Народный Фронт), Союз Добровольцев России и движение «Убитые дороги» проверят в регионах состояние гарантийных дорог.

Итогом проверок станет общероссийская карта, в которой будет отражено качество российских дорог, а информация о некачественном выполнении дорожных работ будет отправляться федеральным, региональным или муниципальным заказчикам для исправления недоработок. Будут инспектироваться дороги, отремонтированные с 2011 по 2014 год. Уже до конца мая во всех субъектах качество гарантийных дорог будет проверено.

Самара в списке, где тоже будет проходить акция, и любой неравнодушный горожанин может присоединиться. На специальном сайте будет размещена карта городских дорог, на которой будут указаны сроки проведения ремонтных работ и каждый человек сможет проверить состояние дорожного покрытия и сфотографировать его.

Для информации: ОНФ существует с 2011 года и его лидером является В.Путин. Во всех субъектах России существуют местные отделения ОНФ, которые на местах выполняют главные задачи движения – контроль за исполнением поручений и указов президента страны и борьба с коррупцией.

Источник
состояние дорог в самаре проверит ОФН Путина.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Все по старому сценарию-рейды, инспекции, контроль, акции а состояние дорог только ухудшается и перелом в этом вопросе очевидно не наступит никогда!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика