О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В начале этого года глава города Олег Фурсов дал задание сотрудникам департамента потребительского рынка и услуг заняться ревизией существующих парковок. По результатам инвентаризации было выявлено 377 автостоянок. Примерно половина из них признаны нелегальными – всего 174 стоянки.

Намерения администрации: провести легализацию как можно большего количества парковок. Этот вопрос считается принципиальным, т.к. город теряет доход от деятельности незаконного бизнеса. Если здесь наведут порядок, в город станет поступать больше налогов, которые будут направлены на покупку новой техники, строительство новых садов и другие нужды.

Сейчас ликвидировано из всех незаконных автостоянок только 7. По предварительной оценке более половины незаконных парковок будут узаконены. Из 174 автостоянок 105 приобретут официальный статус уже в ближайшее время. В случае, если владельцы таких стоянок не захотят работать на новых условиях или же вызовут недовольство у местных жителей, они будут ликвидированы.

Источник
Более половины всех незаконных парковок Самары могут стать легальными

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

С трудом верится. Если кирпичников,уволенный фурсовым не смог справится ни с одной стоянкой, но и новый чиновник что-то сможет сделать
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Максимум что получится - стоянки станут дороже и деньги пойдут в другой карман. О какой-то ответственности за ТС на стоянке все-равно речи не идет.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика