О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Реконструкция улицы Луначарского началась еще в 2013 году. Все понимали важность этого участка улицы Луначарского, позволявшего соединить проезжей дорогой улицу Н.Садовую и Московское шоссе, но из-за дороговизны, проект отправлялся на доработку, и в результате стоимость работ была снижена до 482 миллиона рублей.

Строительные работы на этом участке начались в марте 2014 года и уже в ноябре того же года должно было начаться движение автотранспорта, но планам не суждено было сбыться и окончательный срок строительных работ был назначен на июнь 2015 года. Из-за сложных подземный коммуникаций реконструкция продвигалась медленно, хотя строители уверяли, что работы будут закончены в срок.

Городская администрация в начале мая сообщила, что в июле этого года работы по реконструкции улицы Луначарского будут завершены. По официальному сообщению городской администрации на текущее время выполнены работы по переносу коммуникаций, расставлены и подключены к электропитанию световые опоры. От улицы Мичурина до Московского шоссе проведены работы по укладке дорожной одежды – это многослойная конструкция проезжей части автодороги.

Источник
Завершение работ по реконструкции улицы Луначарского запланировано на июль 2015 года
Завершение работ по реконструкции улицы Луначарского запланировано на июль 2015 года

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Кто живет или работает на Луначарского или в Вертикали. Сбросьте свежие фото ул. Луначарского в районе Московского шоссе, интересно, как работы в действительности продвигаются

http://guru-zakona.ru/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика