О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Как заявил глава администрации Самары Олег Фурсов, ремонт Южного шоссе должен завершиться раньше - до конца мая. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии города.

Конкурс на ремонт Южного шоссе, на участке начиная от дома №1 корпус 1 до Южного моста, выиграла компания ООО Стройсервис. Согласно условиям конкурса ремонт должен закончиться до 30 октября. Стоимость работ составляет 99,5 миллионов рублей.

Ремонт будет произведен на участке дороги протяженностью больше 4 км. Всего это почти 70 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы включают в себя не только ремонт самой дороги, но и озеленение участков вдоль дороги с использованием малых архитектурных форм. Также должны быть демонтированы все объекты потребительского рынка.

Сейчас ведется снятие старого покрытия дороги. Примерно 70% из этого вида работ выполнено. На 40% участка произведена укладка первого слоя асфальта. Ремонт шоссе ведется ночью, когда поток автомобилей ниже.

На осень запланирован ремонт самого Южного моста и путепровода Аврора. Документы на ремонт подготовлены и выставлены на конкурсный отбор подрядчика. Ремонт этого участка планируется начать летом, и он также будет вестись по ночам.

Источник samara.ru
Ремонт Южного шоссе закончится раньше срока

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

По традиции-лучше не получится с такими технологиями, такими темпами и качеством, ремонта хватит не более чем на 1 год! Был вчера, все видел.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика