О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В Промышленном суде города Самары прошел суд над двумя бывшими сотрудниками ДПС. Согласно следствию в 2009 году их вовлекли в преступную деятельность семь жителей нашего города. Банда занималась мошенничеством, оформляя фальшивые документы о ДТП и собирая со страховых компаний по ним выплаты. Сотрудники ДПС как раз и занимались в этой банде оформлением подложных документов об авариях.

С 2009 по 2012 года с помощью подложных документов собрано с 11 страховых компаний более 10 миллионов рублей. По размеру страховые выплаты были от 120 до 945 тысяч рублей. По документам в якобы авариях участвовало 10 автомобилей. Выплаты собирались по страховым полисам ОСАГО и КАСКО.

Всем преступникам, участвовавшим в сговоре, суд назначил тюремную меру наказания. Четыре преступника получили условное наказание, два сотрудника ДПС и организатор банды по 5 лет лишения свободы в колонии поселении. Два оставшихся участника – по 2 года лишения свободы.

Источник
В Самаре прошел суд над бывшими сотрудниками ДПС, обманывавшими страховые компании

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика