О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

MaGennaD писал(а):
Нет я не идеал конечно,у каждого есть недостатки .А для тех кто в танке
ещё раз повторяю, вот так днём и возле подъезда,не делал.У меня ещё сохранилось
чувство стыда ( мне 61 год ).Я конечно не Москвич и городок у нас не большой,можно найти
место.И полей таких ,что бы 100 км ехать и не было посадке нет.По крайней мере всегда есть съезд
в поле ,можно отъехать метров на 100 в поле.
Ну а в принципе я не собираюсь Вам что то доказывать , тем более что это Вам кажется
не возможное,а для меня это просто чувство стыда.


я придерживаюсь такого правила: если ооочень хочется справить нужду а туалета нет, но нужно справлять нужду на живность, на кустики или на деревце - ему полезно и запаха не будет. а на бенот,на дома, на асфальт нельзя -потом вонь стоять будет

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Поссал у дома-на нары. Поссал на дерево-высокодуховная личность? Я плакаю...
И, плиз, места разрешенные для откладывания черкни :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
Не хватило смелости чтоль??? :D

Ты это смелостью считаешь? :fool:
Сам же сказал:
Цитата:
этот сайт читают дети
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

MaGennaD писал(а):
Нет я не идеал конечно,у каждого есть недостатки .А для тех кто в танке
ещё раз повторяю, вот так днём и возле подъезда,не делал.У меня ещё сохранилось
чувство стыда ( мне 61 год ).Я конечно не Москвич и городок у нас не большой,можно найти
место.И полей таких ,что бы 100 км ехать и не было посадке нет.По крайней мере всегда есть съезд
в поле ,можно отъехать метров на 100 в поле.
Ну а в принципе я не собираюсь Вам что то доказывать , тем более что это Вам кажется
не возможное,а для меня это просто чувство стыда.

Люди вашего возраста 50-60 лет расказывали,что раньше когда приспичило а стыдно,ходили по квартирам и добрые люди пускали.
А щас даже если войдёте в подъезд с таким вопросом,то думаю обматерённым оттуда и выйдете.
Но ещё были общественные туалеты,на мехзаводе в парке(давно там не был) вроде ещё стояло сооружение,в красном пахаре есть такой бывший туалет.
Вся моя дискуссия сводиться к одному в союзе( а вам виднее) были условия,а щас что???
Требования европейские,а условия как у неандертальцев или у вас есть возрожения?
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Я согласен с Вами ,отношения людей друг к другу сильно изменились,раньше было попроще,
люди были более дружелюбнее.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Было конечно давненько, но меня и в ресторан охрана пускала в районе ЦУМА.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика