О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

По данным агентства «Автостат» с января по март этого года в городах, в которых проживает от полумиллиона человек, продано около 260 тысяч легковых и коммерческих автомобилей. В прошлом году за аналогичный период это число было на 41% больше. В целом падение авторынка по России меньше – 36%.

Зафиксировано уменьшение продаж более чем на 50% в трех городах России: в Уфе – 59%, в Тюмени – 55%, в Екатеринбурге – 52%.

Меньше всего проседание авторынка наблюдалось в городах: Новосибирске – 29%, Тольятти – 32%, Казани - 33%, Наб.Челнах – 33%, Краснодаре – 34%.

Самара находится на 8 месте в этом списке. У нас автомобильный рынок просел на 38%.

Источник
С января по март авторынок России упал на 36%

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

а яяяй,взял так и сам просел,всё население россии по 1,5 миллиона рублей в месяц зарабатывает и тут такой катаклизм-конешно надо бить тревогу
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Классиковод писал(а):
а яяяй,взял так и сам просел,всё население россии по 1,5 миллиона рублей в месяц зарабатывает и тут такой катаклизм-конешно надо бить тревогу


Ещё несколько месяцев такого падения и государство реально забьет тревогу - это ж сколько оно не допулучает всяких налогов и выплат. Автомобилист такая двойная корова для страны,ей выгодно чтобы ездили на машинах ВСЕ
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

dobrogo_puti писал(а):

Ещё несколько месяцев такого падения и государство реально забьет тревогу - это ж сколько оно не допулучает всяких налогов и выплат.

зачем забивать тревогу? утвердят какие нибудь законы, обяжут водителей возить в машинах какую нибудь ерунду,увеличат штрафы..и т.д. - вот тебе поступления в бюджет :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика