О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Вручение Премии «Автомобиль года в России 2015», которое проходит ежегодно в Москве, состоялось 23 апреля. В голосовании принимали участие жители 85 регионов РФ.

В Премии принимали участие 403 модели автомобилей, которые продаются в России. Были названы автомобили, победившие в 23 класса и пяти номинациях.

Впервые за последние 15 лет в различных номинациях победу завоевали три модели отечественного автопрома - Lada Largus Furgon, Lada Kalina Cross и Газель Бизнес/Соболь Бизнес. Пикап Volkswagen Amarok уже в пятый раз отстоял позицию лидера в своей категории, а Hyundai Solaris признан лучшим четвертый раз категории Малый класс. Кроме того позицию победителей как и в 2014 году подтвердили в своих классах: Skoda Octavia, Bentley Flying Spur, Porsche Panamera, Mercedes-Benz S-class, Range Rover, Volkswagen Multivan, Subaru Forester.

Модели Hyundai и Audi побудили соответственно в номинациях Любимая марка в массовом сегменте и Любимая марка в премиальном сегменте. Лидером в номинации Автомобилем мечты по версии Woman.ru стал Mercedes-Benz C-class, а в номинации Новинка года - Audi TT.

Победитель в номинации Легенда Аuto.ru определялся специальным голосованием на портале Auto.ru среди моделей, который по мнению российских автолюбителей считаются самыми успешными в течение 20 лет на авторынке России. Была признана модель Toyota Land Cruiser 200.

Особо можно сказать о китайских брендах, присутствующих на российском рынке. Проведенное исследование, целью которого было узнать - насколько узнаваемы китайские марки среди автолюбителей России, показало, что самой узнаваемой моделью стала Chery, второе и третье место у Lifan и Geely.

Источник
Результаты  Премии «Автомобиль года в России 2015»

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика