О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В эту весну в Самаре уже есть несколько случаев провала асфальта, а вместе с ним и автомобилей. Крупных ЧП не было, но даже провал в яму одним колесом представляет опасность. И это только начало сезона – на памяти горожан сильные провалы дорог в прошлом году. Только за две недели в Самаре провалилось в ямы несколько автомобилей – 9 апреля провалилась одним колесом машина на углу Ерошевского и Часовой, заехав в лужу, а под водой была глубокая яма. И на сегодня эта яма еще опасна для автоводителей. Другой провал машины зафиксирован 20 апреля на улице Мяги, пострадавших, к счастью, не было.

Причиной таких провалов, по мнению очевидцев, является закапывание ям после ремонтных работ в холодное время года, а с приходом тепла подрядчик, выполнявший земляные работы, не спешит исправлять ситуацию. Автомобилистам стоит быть внимательным при проезде по дороге в ране улицы Мичурина, 13 – дорожное покрытие на грани провала.

В январе из-за прорыва водовода в районе пересечения улиц Циолковского и Невской образовалась яма глубиной чуть меньше метра и размером 1,5м Х 1,5м. Чтобы устранить последствия прорыва водовода перекрывалось движение от Циолковского Молодогвардейской.

Источник
Участились случаи провала асфальта на дорогах Самары
Участились случаи провала асфальта на дорогах Самары
Участились случаи провала асфальта на дорогах Самары

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Это-уже стало традицией!
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Кстати провалов поменьше чем в прошлых годах

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика