О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Российское правительство готово выделить 128 млрд. рублей на поддержку автомобильной отрасли в 2015 году. Эта сумма увеличивается по мере появления новых отраслевых программ, которые напрямую или косвенно призваны поддержать автопром или способствовать повышению продаж.

О мерах по комплексной поддержке автомобильной отрасли со стороны государства уже действующих или только планируемых рассказал 15 апреля на Третьей конвенции РОАД Александр Морозов – директор профильного департамента Минпромторга. Часть комплексных мер уже работает, другие стартуют в начале лета, в третьем и в четвертом квартале этого года.

Государственные программы, направленные на стимулирование автомобильного рынка, уже работают в стране и по прогнозам Минпромторга увеличат объем продаж на 400 тысяч автомобилей.

Другие программы должны оказать помощь автопроизводителям косвенно. Например, порядка 7 млрд. будет направлено правительством на модернизацию производств, более 59 млрд. на промышленные субсидии и 25 млрд. на госгарантии группе компаний ГАЗ.

Источник
В 2015 году государство выделит 128 млрд. рублей на поддержку автопрома

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика