Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Буря в Самаре!

15 май 2012, 14:21

14 мая 2012 года в Самаре было объявлено штормовое предупреждение. К концу дня в Самаре прошел сильный ливень со шквалистым ветром. На пересечении улиц Полевая/Самарская дерево упало прямо на машину. Водитель и его пассажир оказались в ловушке, двери машины были заблокированны. Но к счастью их жизни и здоровью ничего не угрожало. Прибывшие на место происшествия спасатели, помогли им выбраться из машины.
ИзображениеИзображение
Даже 15 минутный ливень в Самаре превратился в настоящий Апокалипсис. Из-за повалившихся деревьев и большого количества аварий на дорогах образовались огромные пробки.
ИзображениеИзображение
Людям пришлось долго ждать общественный транспорт на остановках.
ИзображениеИзображение

Буря в Самаре!

15 май 2012, 14:21

Re: Буря в Самаре!

15 май 2012, 14:46

Штормовое предупреждение слабо помогает. Потому что совершенно непонятно что делать в таких случаях. Никогда не знаешь куда упадет дерево, а значит не угадаешь куда ставить машину. А ведь кроме деревьев есть еще рекламные щиты, куски железа с какой-нибудь крыши.

Re: Буря в Самаре!

15 май 2012, 19:11

Жесть вообще... А в районе мехзавода ничего такого страшного не было - немного дождя, гром погремел и все... Мне интересно стало, что я такого пропустил, вот на ютубе нашел видео с регистратора:

Re: Буря в Самаре!

15 май 2012, 19:50

В аропорту был град размером раза в два больше горошины! :pardon:

Re: Буря в Самаре!

16 май 2012, 10:45

мда, ничего себе дождик полил. мне вот дико повезло - как раз машину в гараж загнал и уже к подъезду подходил, когда "дождик" начался) помню года 3 (может больше не помню точно) был такой же дождик, может даже подольше и посильнее)) застал он меня когда мы с друзьями ехали из под Новокуба в Самару. так то ехать там минут 10 наверно, а с этим дождиком ехали минут 40 и практически на ощупь, так как дворники просто не справлялись и ничего не было видно. пару раз чуть не въехали впереди идущую машину. а что делать - не остановишься и не переждешь так на размокшую обочину страшно выезжать, а поближе к асфальту - так могут кто нить не заметить и просто въехать в машину. а вообще если есть возмоность надо останавливаться. подальше от деревьев и щитов,потому что ехать в такую погоду еще опасней.
Ответить
Яндекс.Метрика