О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

14 мая 2012 года в Самаре было объявлено штормовое предупреждение. К концу дня в Самаре прошел сильный ливень со шквалистым ветром. На пересечении улиц Полевая/Самарская дерево упало прямо на машину. Водитель и его пассажир оказались в ловушке, двери машины были заблокированны. Но к счастью их жизни и здоровью ничего не угрожало. Прибывшие на место происшествия спасатели, помогли им выбраться из машины.

Даже 15 минутный ливень в Самаре превратился в настоящий Апокалипсис. Из-за повалившихся деревьев и большого количества аварий на дорогах образовались огромные пробки.

Людям пришлось долго ждать общественный транспорт на остановках.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Штормовое предупреждение слабо помогает. Потому что совершенно непонятно что делать в таких случаях. Никогда не знаешь куда упадет дерево, а значит не угадаешь куда ставить машину. А ведь кроме деревьев есть еще рекламные щиты, куски железа с какой-нибудь крыши.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Жесть вообще... А в районе мехзавода ничего такого страшного не было - немного дождя, гром погремел и все... Мне интересно стало, что я такого пропустил, вот на ютубе нашел видео с регистратора:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В аропорту был град размером раза в два больше горошины! :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 23

мда, ничего себе дождик полил. мне вот дико повезло - как раз машину в гараж загнал и уже к подъезду подходил, когда "дождик" начался) помню года 3 (может больше не помню точно) был такой же дождик, может даже подольше и посильнее)) застал он меня когда мы с друзьями ехали из под Новокуба в Самару. так то ехать там минут 10 наверно, а с этим дождиком ехали минут 40 и практически на ощупь, так как дворники просто не справлялись и ничего не было видно. пару раз чуть не въехали впереди идущую машину. а что делать - не остановишься и не переждешь так на размокшую обочину страшно выезжать, а поближе к асфальту - так могут кто нить не заметить и просто въехать в машину. а вообще если есть возмоность надо останавливаться. подальше от деревьев и щитов,потому что ехать в такую погоду еще опасней.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика