О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В этом году построят одноуровневое кольцо на перекрестке Московского шоссе с улицей Луначарского. Раньше планировали сделать кольцо аналогично кольцу на пересечении Московского с ул.22 Партсъезда, но отказались в целях экономии средств в условиях кризиса. Минтранс области пришел к решению построить на этом участке дорожное кольцо небольшого диаметра.

Госавтоинспекция, учитывая практику в Самаре, считает, что установка светофоров на кольце, как это сделано в Тольятти, не будет способствовать оптимизации транспортных потоков. Эксперты настаивают на дополнительной проработке этого вопроса.

Депутат Губернской Думы Алексей Чигенов считает, что неправильно кардинально менять стратегию, если на стадии строительства на Московском шоссе возникают проблемы. Нужно придерживаться решения, заложенного в проекте, и при необходимости вносить небольшие коррективы.

Замначальника отдела ГИБДД Андрей Карпочев настаивает на том, чтобы в этом месте было кольцо большого радиуса, а лучше разноуровневая транспортная развязка.
Проект будет закончен к июню и, только после этого начнется возведение кольца.

Источник
В этом году на перекрестке Московского и Луначарского построят одноуровневое кольцо

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика