О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Известный режиссер Ф.Бондарчук планирует начать съемки телевизионного сериала, в основу сюжета которого будет положена история Камского автомобильного завода.

Бондарчук считает историю КамАЗа абсолютно культовой, так как она впитала в себя не только историю города и людей, но и историю преодоления политических и экономических трудностей.

Бондарчук на встрече с исполняющим обязанности президента республики Татарстан Рустамом Миннихановым сообщил, что сериал расскажет о людях, посвятивших всю свою жизнь Камскому автозаводу, о команде «КамАЗ-мастер» и о городе Набережные Челны. Режиссер добавил, что к проекту по созданию сериала привлечена авторская группа, принимавшая участие в съемках сериала «Молодежка».


Источник
бондарчук.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика