О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) представила отчет, который констатирует ускоренное падение продаж машин в РФ за март этого года. В сравнении с мартом прошлого года падение составило 42,5%. В марте 2015 года граждане России приобрели на 103,5 тысяч автомобилей меньше, чем в марте прошлого года.

Низкие продажи в марте прогнозировались ранее. Обвал потребительского спроса на автомобили был вызван ажиотажным приобретением машин в конце 2015 года и усугублен существенным ростом цен в начале года. Со временем ситуация нормализуется, хотя время стабильности еще не пришло, - прокомментировал мартовский отчет Йорг Шрайбер – представитель комитета автопроизводителей АЕБ.

Источник
Российский авторынок просел на 42,5% в марте

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика