Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Улица Советской Армии возле пр. Карла Маркса может быть расширена

08 апр 2015, 11:14

Многие участки дорог в Самаре требуют корректировки. Например, участок железнодорожного переезда через ул. Советской Армии в районе проспекта Карла Маркса. Здесь движение транспорта осуществляется по одной полосе, что всегда провоцирует образование заторов и пробок.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД Самарской области, этот участок дорожного движения не раз рассматривался Госавтоинспекцией. Здесь увеличение пропускной способности можно достичь только при расширении дороги. Но это же ведомство сообщает, что реализовать расширение дороги на этом участке весьма проблематично. Дело в том, что расширение можно сделать только после переноса инженерных сооружений, а это требует значительных материальных затрат. Сейчас специалисты администрации Самары разрабатывают данный проект.

Когда проект переноса инженерных сооружений будет разработан, работы по расширению Советской Армии начнутся. Использование дополнительных технических оснащений не изменит ситуацию. Поэтому пока не будет проведено расширение, движение так и будет осуществляться по одной полосе.

Источник
Вложения
расширение улицы сов. армии.jpg
расширение улицы сов. армии.jpg (21.65 КБ) Просмотров: 914

Улица Советской Армии возле пр. Карла Маркса может быть расширена

08 апр 2015, 11:14

Re: Улица Советской Армии возле пр. Карла Маркса может быть расширена

08 апр 2015, 11:43

Что хотели сказать этой "новостью"? Так и не понял )

Re: Улица Советской Армии возле пр. Карла Маркса может быть расширена

08 апр 2015, 17:53

в предыдущем году писали, что по этому участку принято решение о расширении и в ближайшие 2 года планируют осуществить намеченное.
Ответить
Яндекс.Метрика