О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Директор «Автостат» С.Целиков считает, что падение российского авторынка будет продолжаться в течение всего года и составит не менее 24 %. Автопроизводители не смогут бесконечно сдерживать рост цен на автомобили, т.к. все иномарки имеют валютную себестоимость. В автомобилях, произведенных в РФ, себестоимость меньше 100%, но все-таки достаточно высока. Но в конечном итоге стоимость автомобилей в валютном эквиваленте придется подтянуть до уровня цен на зарубежном рынке. И, поскольку многие автопроизводители намерены растянуть этот процесс до начала следующего года, покупатели будут свидетелями «ползучего» роста цен в течение текущего года. Ситуация на авторынке складывается так, что прогноз Ассоциации европейского бизнеса – падение на 24% - возможно придется корректировать «вниз».

Господин Целиков заметил, что за последние годы худшим был 2009 год с продажами в объеме 1,4 миллиона машин и в этом году автопродажи могут упасть до уровня 2009 года, хотя «дна» пока не видно. Многое зависит от политики и экономики России.

Источник
Рост цен на авторынке будет постоянным в течение всего 2015 года

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика