Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В Самаре 40 автовладельцев ежедневно штрафуют за тонировку

02 апр 2015, 21:01

Каждый день около 40 автовладельцев привлекают к административному наказанию за чрезмерную тонировку стекол авто, - сообщает ГИБДД города Самара.

В весенне-летний сезон количество машин, эксплуатируемых с нарушением требований по светопропускаемости стекол увеличивается, - сообщает госавтоинспекция. В тоже время возрастает число аварий с участием таких автомобилей в ночное время. Специалисты ДПС выявляют и фиксируют такие нарушения при помощи приборов, проверяющих светопропускаемость стекол машин.

За нарушение автоводителей штрафуют на 500 рублей, а водитель должен на месте удалить пленочное покрытие, а при отказе инспектор вносит в базу Госавтоинспекции документальное требование с установленным сроком устранения нарушения. Если при повторном выявлении нарушения водитель не удалил тонировку в установленный срок - наказанием может быть арест до 15 суток.

Источник
Вложения
40водителей ежедневно наказывают за тонировку.jpg

В Самаре 40 автовладельцев ежедневно штрафуют за тонировку

02 апр 2015, 21:01

Re: В Самаре 40 автовладельцев ежедневно штрафуют за тонировку

05 апр 2015, 18:45

Writer писал(а):Если при повторном выявлении нарушения водитель не удалил тонировку в установленный срок - наказанием может быть арест до 15 суток.


а если удалил...а потом еще раз затонировал?!
Ответить
Яндекс.Метрика