О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В Центре стратегических исследований «Росгосстраха» провели опрос среди граждан России об их удовлетворенности состоянием дорог и работой служб в их родных городах. В опросе принимали жители из 35 городов России.

По результатам опроса Самара оказалась на 33 ем месте в списке городов, состояние дорог которых удовлетворяют граждан. Только 15% опрошенных граждан Самары довольны состоянием дорог. То есть Самара входит в тройку худших городов России по мнению их жителей. Еще хуже чем в Самаре дела с дорогами обстоят в Волгограде и Омске. Больше всего довольны своими дорогами жители Тюмени, Кемерово и Москвы.

Еще один пункт опроса – оценка работы общественного транспорта. Здесь Самара чуть выше – на 29-ом месте. На первом месте находится Ижевск, здесь работой общественного транспорта довольны 95% граждан. А хуже всего, по мнению опрошенных, дела обстоят в Астрахани.

Третий пункт опроса – «Насколько вы довольны работой ГИБДД». Здесь Самара заняла 31-е место. Больше 30% граждан Самары недовольны работой работников ГИБДД своего города. Больше всего удовлетворены работой сотрудников ГИБДД в Хабаровске - более 90% довольных опрошенных! Больше всего нареканий к работе сотрудников ГИБДД в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник
Самара входит в тройку худших городов России с плохими дорогами

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика