О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Представители регионального Управления ГИБДД обратились к водителям Самарской области с просьбой быть более внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и при возможности вообще отказаться от поездок на автомобилях во время предстоящей гололедицы.

Именно в ближайшие дни в Самаре и Самарской области ожидаются осадки в виде снега, что приведет к ухудшению условий вождения и повышению аварийности на дорогах. Уже в пятницу, 3 апреля прогнозируется переменная облачность и небольшие осадки.

В ГИБДД призывают водителей снижать скорость заранее перед прохождением перекрестков и быть особенно внимательными на развязках и мостах. Именно на этих участках проезжей части дорога промерзает быстрее всего. Также скорость необходимо снижать заранее перед остановками общественного транспорта и перед пешеходными переходами.

Менять зимние шины на летние в ближайшее время не рекомендуется. Погода неустойчивая, в результате дорожные условия нестабильные. Опасность гололедицы делает движение автомобиля на летней резине опасным. Если вы уже «переобулись», или воздержитесь от поездок, или вернитесь к зимней резине, рекомендуют в ГИБДД.

Источник progorodsamara.ru
ГИБДД Самары просит водителей быть внимательнее на дорогах в ближайшие дни

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика