О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Агентство «Автостат» сообщает, что в этом году за два первых месяца граждане России потратили на покупку новых авто 267 миллиардов рублей. Это на 18% меньше, чем в прошлом году за аналогичный период. Продажи новых машин за январь и февраль текущего года упали на 32%, хотя средневзвешенные цены увеличились на 20%.

По выручке от продаж новых машин автоконцерн Mercedes-Benz занял первое место, заработав почти 30 млрд. рублей. Компания Toyota занимает второе место – почти 26 млрд.в рублей. На третьем месте Kia – около 22 млрд. рублей.

Руководитель агентства «Автостат» считает логичным выход на первое место компании Mercedes-Benz, поскольку по итогам прошедшего года Mercedes-Benz был на втором месте, а в начале 2015 года продажи увеличились на 15%. А средневзвешенная стоимость моделей этого немецкого автопроизводителя возросла на 18%, дойдя до отметки в 4 миллиона рублей.

Источник
Самая большая выручка от продаж автомобилей в России у Mercedes-Benz

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика