О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Только 25% россиян готовы приобрести в ближайшие три года автомобиль через кредит.
В 2014 году желающих воспользоваться кредитом, при приобретении машины было 58%. По данным Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) число россиян, которые хотят приобрести автомобиль за свой счет стало в два раза больше по сравнению с прошлым годом.

В агентстве считают, что непопулярность автокредитов объясняется большими процентными ставками. Исследования показали, что граждане в большей степени не уверены в своих финансовых возможностях. Сейчас в период кризиса ипотечный кредит воспринимается как выгодное вложение денежных средств, а покупка новой машины больше роскошь, особенно затраты на ее обслуживание, - поясняет Ирина Лобанова – представитель НАФИ. Кроме того четвертая часть российских граждан считают существующие ставки по автокредитам очень высокими. Другая четверть россиян, учитывая размеры своего дохода, считает невозможным для себя выплаты по кредитам. Другая часть граждан отказываются от кредита, т.к. не уверены в будущем, а другие не хотят жить в долг.

Эксперты Центрабанка сообщили, что просроченная задолженность по кредитам становится проблемой для граждан России и в скором времени может превысить триллион рублей.

Источник
россияне реже бурут автокредиты.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Writer писал(а):
В агентстве считают, что непопулярность автокредитов объясняется большими процентными ставками.

А такую вещь как КАСКО на весь срок кредита они не заметили?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
А такую вещь как КАСКО на весь срок кредита они не заметили?

всё вернулось на круги своя-россия страна нищая-вот и люди начали прозревать,что они не олигархи и гламурные люди(со 120% процентным падением рублям за год),а нищеброды,а каско это просто напоминает,чтоб было соответствие раздолбанных дорог,высочайших ставок по кредитам и уровню жизни.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика